8-800-700-61-66                 8-495-783-17-25
Бесплатный звонок по России                 
05.10.2012 TBS рекомендует работать с оператором ClickVoyage

Уважаемые коллеги!

Хотим представить Вам нашего давнего и надежного партнера - туроператора индивидуальных туров Clickvoyage.

Событийные, спортивные, тематические, экскурсионные, пляжные и горнолыжные туры по направлениям Испания, Италия, Чехия. Австрия, Венгрия, Германия, Швейцария.

На туристическом рынке запущена новейшая система онлайн-бронирования индивидуальных туров – ClickVoyage. Созданная на зарубежной платформе с учетом специфики российского бизнеса, она объединяет ресурсы ведущих GDS, локальных принимающих туроператоров, а также состыкована напрямую с востребованными отелями. Представлены направления: Испания, Италия, Чехия, Австрия, Венгрия, Германия, Швейцария

Конструктор туров ClickVoyage позволяет легко и технологично обрабатывать любые заявки, формировать программы с многократными перелетами, с размещением в разных отелях по маршруту, с необычными экскурсиями.

В системе представлены и готовые предложения для тех клиентов, которые ждут от менеджеров ТА идей для организации отдыха. Это богатый ассортимент событийных и тематических туров в индивидуальном формате.

Визовая поддержка обеспечена. Есть также множество сервисов, которые делают жизнь агента проще и приятнее. От экспресс-консультации по формированию маршрута прямо в присутствии клиента – до курьерской доставки документов.

Сегодня вы заходите на www.clickvoyage.ru, а завтра становитесь экспертом в области индивидуального туризма – зарабатываете другие деньги и повышаете свой рейтинг в профессиональной среде.

Успешных продаж!
Ваш TBS R&K Travel

 

Контакты

Телефон: +7 (495) 783-17-25
E-Mail: secretar@travelbs.ru

Бесплатный телефон для
региональных агентств:

8-800-700-61-66

Тел. горячей линии
TBS Group 24
для экстренной связи
вне рабочего времени:

+7 (495) 786-55-56